北京中研环科

围绕科研 服务科研

The Sales Network of BJSCISTAR

武汉办事处(湖南、湖北)



康荣凯15321975860(微信同号

Emailhb@bjscistar.com  

郑州办事处(河南、山西



张梦行:15321955020(微信同号

Emailzy1@bjscistar.com

广州办事处(广东



王 犇:19910275741(微信同号

Emailequipment@bjscistar.com

北京二部


李云伟:15311719050(微信同号

Email:bj@bjscistar.com

上海办事处(上海、浙江)



王善军:15311781681(微信同号

Emailshanghai@bjscistar.com

北京一部


李现臣18911676260(微信同号)

Email: bj3@bjscistar.com

长春办事处(黑龙江、辽宁



刘建东:19910283050(微信同号

Emaildb@bjscistar.com

天津办事处(天津、河北、山东)


郭 航:15313208339(微信同号)

Emailtj@bjscistar.com

合肥办事处(安徽、江苏



赵现伟:15311672095(微信同号

Email:hf@bjscistar.com

西安办事处(陕西、宁夏、甘肃)


曾小丽:15311719289(微信同号

Email:xb@bjscistar.com

成都办事处(四川、重庆、云南



王世伟:13810489108(微信同号

Email:xn@bjscistar.com

沈阳办事处



赫  强18525070240(微信同号

Emailsy@bjscistar.com